15 ноября 2010 г.

Самое первое сообщение :)

Привет всем-всем-всем!
Я Лена. И я очень счастлива, слава Богу! Вообще я давно решила, что надо завести свой блог. Во-первых, я со школьной скамьи вела дневники и это мне очень помогало адекватно оценивать происходящее в моей жизни. Во-вторых, мне есть чем поделиться с читателями: опытом, идеями, эмоциями и впечатлениями. А в-третьих, просто так! Я часто в жизни делаю какие-то вещи просто так, а потом выясняется, что, дескать, был в этом глубинный смысл.
Самое главное, что я хочу сказать всем, что я счастлива безумно (не перестаю благодарить Всевышнего), наверное, потому что в моем сердце много любви. Я очень люблю Бога, своего мужа, доченьку, маму с папой, всех родных и близких, я люблю этот мир, эту жизнь и все, что вокруг. И отдельно стоит сказать, что я очень люблю себя саму. Сперва это покажется кому-то нескромным, но знайте, если не любите себя - не любите и ничего остального. Это совсем не значит, что я считаю себя совершенной, наоборот, я осознаю в себе множество недостатков, с которыми успешно (или не очень) борюсь,  но люблю себя такой, какая есть, и с радостью принимаю перемены в себе и в своей жизни.

5 комментариев:

  1. Спасибо за частичку счастья :)

    ОтветитьУдалить
  2. И вам спасибо! То, чем вы занимаетесь - это тоже счастье! С детками!

    ОтветитьУдалить
  3. =)))и меня любишь=)))и моего принца????

    ОтветитьУдалить
  4. Да, милая, я люблю тебя и твоего сыночка! Потому что вы добрые и искренние, позитивные и размышляющие. Потому что вы есть в моей жизни.

    ОтветитьУдалить